Сообщаем, что Северокурземская региональная больница привлекла квалифицированного аудиологопеда Элзу Романе, которая уже приступила к лечению пациентов стационара, а с 11 сентября начнёт принимать амбулаторных пациентов.

Аудиологопед – функциональный и высококвалифицированный специалист, который занимается устранением нарушений, диагностикой, реабилитацией и коррекцией речи и языка, улучшая способности коммуникации, фонации и глотания. Консультации предлагаются как взрослым, имеющим нарушения коммуникации и глотания, так и детям.

Аудиологопед может помочь ребёнку со следующими проблемами со здоровьем:

  • специфические нарушения развития речи и языка;
  • заторможенное развитие;
  • нарушения обучения и развития навыков.

Элза Романе будет принимать пациентов по средам с 14 до 18 час. в кабинете физиотерапии (4-й этаж) неврологического отделения вентспилсской больницы. Стоимость первичной консультации аудиологопеда составляет 25 евро. Расценки: 30-минутное занятие – 10 евро, 60-минутное – 17 евро.

Отправляясь к аудиологопеду Элзе Романе, рекомендуем взять с собой результаты пройденных прежде обследований и анализов, если таковые имеются. Записаться на амбулаторную консультацию аудиологопеда можно лично в регистратуре больницы или по тел. 636 24665.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: