Уже в пятницу в Вентспилсе стартует финальный турнир чемпионата Латвии среди команд возрастной группы (U-12). Захватывающие матчи начнутся 6 сентября, завершится турнир в воскресенье, 8 сентября.

Борьбу за звание лучшей команды в стране поведут 12 участников, матчи пройдут в Олимпийском центре «Вентспилс» на запасном поле. Добро пожаловать, давайте поддержим желто-синих!

Команды разделены на две группы, по шесть участников. Группу А составили рижская «Метта», а также команды из Лиепаи, Балви, Резекне, Елгавы, а также «Real Pro» из Икшкиле. В группе В выступят БФЦ «Даугавпилс», «Super Nova» (Олайне), «Тукумс 2000/TSS», «Валмиера», «Academ FC» (Рига) и, разумеется, хозяева, команда ФКВ «Академии» под руководством Александра Жижманова.

Матчи группового турнира пройдут в пятницу и субботу (начало с 14:00 и 10:00, соответственно), а матчи плей-офф начнутся в воскресенье с 10:00. Обладатель чемпионского титула определится после финального матча, который 8 сентября начнется в 14:50.

Желто-синие откроют турнир 6 сентября игрой против «Тукумса» (начало — 14:00), затем встретятся с «Даугавпилсом» (начало — 17:40). В субботу хозяев ждут поединки против «Super Nova» (начало — 11:40), против «Academ FC» (начало — 15:20) и «Валмиеры» (начало — 17:00).

Чтобы продолжить борьбу за медали, необходимо в группе занять первое или второе место. Этого мы команде Александра Жижманова и желаем! И не только этого, но и еще больших свершений… Вперед, ФКВ «Академия»!

И до встречи на стадионе, добро пожаловать на искрометный футбол!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: