Во вторник, 25 июня, футболисты «Вентспилса» проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках девятнадцатого тура первенства команда Игоря Клесова дома встретится с клубом «Спартак» (Юрмала). Начало – 18:00.

Начинается третий круг чемпионата Латвии. Лишних слов не требуется: для желто-синих очень важно и нужно открыть его победно. Добавить нечего. Просто нужно сражаться за победу – от стартового свистка и до финального.

Добро пожаловать на стадион, уважаемые болельщики! К большому сожалению, без огорчений в нынешнем сезоне не обходится… Но после разочарований обязательно приходит радость – не сомневайтесь! Тем более, на родном стадионе желто-синих, где мы, кстати, не играли давно, с 26 мая.

Всегда прекрасно вернуться домой! Вы непременно останетесь довольны. Для вас команда отдаст на поле все силы для такой необходимой победы. Для вас новые призы по итогам нашего традиционного конкурса. Выигрывайте! Вместе с командой на поле, вместе с друзьями и близкими после матча. Пусть все получится.

Вперед, «Вентспилс»!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Игоря КЛЕСОВА:

– Половина чемпионата позади, и, конечно, провели мы ее совсем не так, как можем и как хотели. Потенциал ФКВ значительно выше того места, которое мы в таблице занимаем. Сами загнали себя в угол – сами должны выбираться. Надеюсь, игра со «Спартаком» станет для нас точкой отсчета. Задача очевидна, дополнительных слов просто не нужно.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: