Спортсмены клуба Фаворит приняли участие в двух соревнованиях, завоевав в обоих титулы и привезя домой и другие награды.

В Лиепае прошел ежегодный чемпионат по кикбоксингу, в котором приняли участие четыре воспитанника тренера Игоря Лыкова из спортклуба Фаворит, а в общей сложности в чемпионате стартовали 130 спортсменов из 11 спортклубов. Вентспилсчане завоевали четыре медали – золото и три серебряные медали. Золотую медаль завоевал Леон Лыков, а серебряные медали – Тимофей Рупато, Никита Лыков и Дан Кристиан Лыков.

А Павел Харитонов в Риге принял участие в боевом шоу Golden Glory PRO 9, в котором поборолся с местным кикбоксером Алексеем Марижихиным. После трех равных раундов судьи не сумели выявить победителя, поэтому спортсменом пришлось провести решающий раунд, в котором чуть лучший результат показал Павел.