В воскресенье, 26 мая, футболисты «Вентспилса» провели очередной матч чемпионата Латвии. В рамках пятнадцатого тура первенства команда Игоря Клесова дома встречалась с чемпионом страны клубом «Рига».

Игра предсказуемо получилась трудной, далеко не все у желто-синих получалось, но характер и сила воля помогли одержать очень важную победу со счетом 1:0!

Победный гол в активе нападающего Жо Сантоса, которому удался великолепный и очень красивый удар со средней дистанции – хорош, Жо! Бей так еще, Жо!

Победа очень важная и принципиальная. По ходу матча хозяевам пришлось выдержать серьезный напор гостей, но в самый нужный момент желто-синие нанесли решающий удар. Главная контратака матча получилась очень эффектной!

Большое спасибо всем болельщикам ФКВ, которые в этот холодный день поддержали команду и помогли одержать очень важную победу. Мы выиграли вместе!

Весенний отрезок турнира ФК «Вентспилс» завершил отлично и мощно: две «сухие» победы. Мы сейчас рады, мы рады, что порадовали всех, кто каждый день верил и верит в команду. Но эйфории у нас, конечно, нет и быть не может. Мы прекрасно понимаем, что все впереди, все только начинается. И останавливаться ФКВ точно не собирается.

Читай еще

Комментарии (1)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: