В субботу, 4 мая, футболисты “Вентспилса” проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках десятого тура первенства команда Деяна Вукичевича в гостях встретится со “Спартаком” (Юрмала).

Игра пройдет в Каугури на стадионе местной школы, начало – 16:00. Начинается второй круг турнира – очень нужно и важно открыть его победно! Несмотря на то, что соперник пока выступает неудачно, нет сомнений, что игра получится сложной, напряженной и упорной. ФКВ потребуются максимальный настрой, самоотдача и железный характер – самое время впервые в сезоне выиграть в гостях! Вперед, “Вентспилс”!

Комментарий главного тренера ФК “Вентспилс” Деяна Вукичевича:

– Начинается второй круг, в котором ФКВ должен сыграть намного лучше, чем в первом. Точно знаю, что нам это по силам! Важно начать с победы в Юрмале, где нас ждет сложная игра. Соперник, не сомневаюсь, очень хочет исправить ситуацию, поэтому он опасен. Но я знаю уровень ФКВ и уверен, что команда готова завоевать три очка.

Читай еще

Комментарии (3)

  • 0
    C2H5OH 04.05.2019, 18:41:00

    С такой игрой которую показывает команда, максимум ничья будет. Но и поражение не исключаю. Сезон проспали, однозначно. И спрашивается а нахрена в Испанию ездили на сборы, нахрена состав поменяли более чем наполовину??

  • 0
    C2H5OH 04.05.2019, 20:06:23

    Как же так? Проиграли да и тренер решил ещё уйти

  • 0
    Мармелад 04.05.2019, 20:43:58

    да и лесом пошел такой тренер который бросает свою команду когда у нее проблемы вместо того чтобы их решать

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: