Команде Вентспилсской высшей школы осталось провести лишь один матч в регулярном сезоне 1-й лиги чемпионата Латвии по футзалу. Там и выяснится, продолжат ли вентспилсчане играть в полуфинале.

В прошлом туре вентспилсчане на своей площадке со счетом 7:0 разгромили команду из Ницы, которой в первом кругу на выезде уступили со счетом 2:4. Два гола забил Артур Сонец, по одному – Виталий Петкевич, Станислав Шатин, Алексей Солейчук, Алексей Кейсель и Олег Юрченко, на воротах стоял Александр Власов. В то же время, в поединке лидеров Западной конференции кулдигский Никерс со счетом 5:3 обыграл ФК Тукумс 2000/ТНСС, обеспечив первое место.

В турнирной таблице между вентспилсчанами и Тукумсом всего одно очко, при этом нашим предстоит провести один матч, а у Тукумса игры закончились. В субботу вентспилсские футболисты в спортхолле Парвента сыграют с Никерсом (начало в 14 час.), к тому же в этой игре команде будет достаточно и ничьи, поскольку по сумме двух матчей игроки ВВШ показали результат лучше, чем Тукумс – 14:10. В первом матче между Кулдигой и Вентспилсом Кулдига на своей площадке победила со счетом 9:1.

В восточной конференции место в полуфинале уже обеспечила команда РСУ/БАО-Добеле, а судьба второй путевки также решится в последнем туре.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: