Во вторник, 19 февраля, в 15:30 в торжественной обстановке откроют крытую тренировочную зимнюю ВМХ-базу и отремонтированный спортивный зал 2-й средней школы.

С начала 2018 года у 2-й средней школы велись активные строительные работы, где возводилась зимняя тренировочная ВМХ-база. На данный момент строительство окончено, и теперь на объекте смогут тренироваться воспитанники ВМХ-отделения спортшколы Спарс. Одновременно со строительством базы во 2-й средней школе обновили спортивный зал с подсобными помещениями.

Объект состоял из двух строительных очередей. В первой в спортзале было обновлено напольное покрытие, стены, окна и двери, построены система принудительной вентиляции и система обнаружения пожара и сигнализации, обновлен теплоузел, водопроводная и канализационная системы, а также установлено новое оснащение.

Во второй очереди была построена новая крытая тренировочная ВМХ-база, на которой молодые велосипедисты будут готовиться к соревнованиям в зимний период. На базе расположена 40-метровая трасса с 4 дорожками. Там же доступны передвижные модули, стартовая эстакада со стартовым барьером и подъемным механизмом, велодержатели, велотренажеры и станок для ремонта велосипедов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: