В этом году во второй раз состоится мероприятие Молодежный приз года Девять личностей. Цель мероприятия – выявить и наградить самую активную в Вентспилсе молодежь, формальные и неформальные молодежные организации, сторонников молодежи и самое успешное школьное учебное предприятие.

На конкурсе будут представлены следующие номинации: Активист года, Акула бизнеса года, Работяга года, Поддержка года, Мелодия года, Атлет года, Творчество года, Знаток года, а также новая – Жизнеспособность года.

Конкурс проходит в два этапа. В первом подаются анкеты, в которых все желающие могут выдвинуть своих кандидатов. Кандидатами могут быть молодые люди в возрасте от 13 до 30 лет, а для номинации Поддержка года ограничений по возрасту нет.

Во втором этапе жюри оценивает заявленные кандидатуры и выбирает победителей.

Анкета доступна на www.jauniesi.ventspils.lv и в печатном виде в Вентспилсской молодежной думе и школьных самоуправлениях.

Подать анкеты можно до 31 марта. С описанием номинаций и положением конкурса можно ознакомиться, заполнив анкету или на Вентспилсском молодежном портале. Церемония награждения состоится 9 мая.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: