Новый, 2019-й, год только вступил в свои права. ФК "Вентспилс" еще раз поздравляет всех желто-синих болельщиков с Новым Годом и желает всем радостных событий, качественного и интересного футбола и, разумеется, новых побед и успехов ФКВ!

По желто-синему футболу мы все уже изрядно соскучились, не правда ли?! Потерпите еще немного, дорогие друзья - совсем скоро предсезонный период у ФК "Вентспилс" начнется, и с каждым новым днем он будет набирать обороты. А уже сейчас мы сообщаем вам, что первый в "предсезонке" сбор ФК "Вентспилс" проведет в Испании, стартует он 20 января и продлится до 4 февраля. Кроме насыщенной и очень серьезной тренировочный работы, команду Деяна Вукичевича на сборе в уже хорошо знакомом и полюбившемся местечке Сан Педро дель Пинатар ждут захватывающие контрольные игры с классными соперниками, среди которых, к примеру, мощный российский ЦСКА. Следите за информацией и оставайтесь с нами!

На первом сборе у желто-синих запланировано четыре матча:

21 января: "Вентспилс" - ЦСКА (Москва, Россия). 24 января: "Вентспилс" - "Норшелланн" (Фарум, Дания). 29 января: "Вентспилс" - "Броммапойкарна" (Стокгольм, Швеция). 2 февраля: "Вентспилс" - ЛАСК (Линц, Австрия).

Как видите, клубы, с которыми предстоит встретиться ФКВ, прекрасно известны, сильны, все представляют элитные дивизионы своих стран, их серьезный класс не нуждается в дополнительных комментариях. О московском ЦСКА и рассуждать не требуется. Датский "Норшелланн" в минувшем чемпионате страны занял третье место, а в нынешнем сезоне после 20 туров идет в середине таблицы. Шведский "Броммапойкарна" в минувшем чемпионате страны финишировал на 14 месте. Австрийский ЛАСК в нынешнем сезоне занимает в Бундеслиге 2 место после 18 туров.

До сбора и первых в сезоне матчей еще остается достаточно времени, но уже сейчас можно сказать, что битвы точно будут интересными и обязательно привлекут внимание болельщиков ФКВ. Уже в начале года у ФКВ программа игр и уровень соперников сродни еврокубковому периоду. Тем интереснее, тем важнее проверить себя и сражаться с первой и до последней минуты каждой игры уже зимой!

О времени начала матчей мы сообщим дополнительно. Как и всегда во время предсезонных сборов, возможны различные корректировки, так что следите за нашей информацией во всех официальных информационных источниках ФК "Вентспилс".

Новый захватывающий желто-синий сезон начинается совсем скоро! До встречи, и оставайтесь с нами.

Вперед, "Вентспилс"!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: