У футболистов "Вентспилса" продолжаются каникулы. Отпуск в разгаре, однако и про индивидуальные программы подготовки никто из желто-синих не забывает.

Как никто в нашем клубе, разумеется, не забывает и про важные селекционные вопросы. Как всегда и бывает в межсезонье, кто-то из футболистов приходит в команду, а кто-то - покидает ее. Мы официально сообщаем, что ФК "Вентспилс" покинули шесть футболистов - защитник Вадим Жулев, полузащитники Гиули Манджгаладзе, Педру Мендеш, Стенио дос Сантос, Артем Филимонов и нападающий Василий Павлов. Мы благодарим футболистов за выступление в составе ФКВ и желаем им дальнейших успехов в карьере.

Комментарий спортивного директора ФК "Вентспилс" Андрея БУТРИКА:

- Межсезонье - это всегда время перемен, так происходит из года в год. Мы продолжаем поиск новых футболистов, ведутся переговоры с разными игроками, которые требуются нам для того, чтобы ФКВ и в новом сезоне решал только те задачи, которые решать привык. Но понятно, что в то же время приходится с некоторыми игроками расставаться. Желаю всем игрокам, которые покинули ФКВ удачи в дальнейшей карьере. Подавляющее большинство из тех, кто ушел - легионеры, и все они внесли свой важный вклад в достойное выступление ФКВ в прошедшем сезоне. Не могу сказать, что в ком-то мы сильно ошиблись, но такова футбольная жизнь - мы обязательно усилим состав команды новыми игроками, которые, уверен, принесут пользу ФК "Вентспилс", полюбятся болельщикам и помогут нам побеждать. 

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    ORDO 10.12.2018, 22:01:23

    Из этих запомнил Гиули Манджгаладзе, парочку красивых голов забыл.
    И Василий Павлов тоже себя в конце сезона проявил.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: