В Риге прошли детско-юношеские соревнования по кикбоксингу в дисциплинах body contact и kick-light, в которых от вентспилсского спортивного клуба Фаворит стартовали пять воспитанников тренера Игоря Лыкова, завоевав и медали, и кубки в клубном зачете.

Леон Лыков, проведя два поединка, завоевал 1-е место в дисциплине kick light в весовой категории до 24 кг. Похожий результат показал и Дан Кристиан Лыков, а Михаил Прощенко в финале потерпел поражение. В body contact Тимофей Рупато победил в обоих поединках и победил в весовой категории до 26 кг, а Никита Лыков, тоже одержав две победы, стал чемпионом в весовой категории до 36 кг.

Также участники посоревновались в прыжках со скакалкой, прямых ударах, ударах ногой, ударах по подвешенному теннисному мячу. Среди вентспилсчан в своих категориях победил Леон Лыков и Никита Лыков, а Дан Кристиан Лыков занял 2-е место. Спортивный клуб Фаворит в общем зачете командных поединков занял 2-е место, а в демонстрации техники команда заняла 3-е место.