В Добельском крае состоялся Фестиваль силовых видов спорта, в рамках которого, в чемпионате по кикбоксингу стартовал спортсмен Вентспилсского легиона кикбоксинга Эдуард Кузьмин.

Одну золотую медаль спортсмен завоевал в своей основной дисциплине – full contact до 69 кг. Поскольку Эдуард полгода активно тренируется, чтобы завоевать путевку на чемпионат мира по кикбоксингу среди юниоров (в Италии), а опыт, получаемый на поединках, очень важен, спортсмен принял решение в прошедшем чемпионате стартовать и в дисциплине light contact, где завоевал вторую золотую медаль. 

Лето для спортсменов очень напряженное время, поскольку ведутся активные тренировки, чтобы подготовиться в запланированному на сентябрь чемпионату мира по кикбоксингу среди юниоров и ожидаемому в октябре чемпионату Европы по кикбоксингу среди взрослых (Словакия). Поэтому в конце уже этой недели в Ливани Латвийская федерация кикбоксинга проведет лагерь сборной Латвии по кикбоксингу среди юниоров и взрослых, в котором примет участие и Эдуард Кузьмин.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: