После турнира по мини-футболу в рамках 8-х Игр трех мячей, в общем зачете этого чемпионата 1-ю строчку занимает Курекс, который свое преимущество даже немного увеличил.

Расположение мест в турнире по мини-футболу выяснилось в последнем матче. Стабильно эти соревнования провел потенциальный фаворит ФКВ Фанс, хотя именно эти футболисты пропустили первые голы. Дальше проблем толком не было – семь побед, 27 голов и убедительное первое место, что в сумме позволило набрать девять очков и сохранить надежды на высокое место в общем зачете.

Судьба второго места решилась в дуэли Курекса и Блазмы, которая закончилась ничьей – 1:1, что на первый взгляд подарило преимущество нынешним чемпионам. Но все с ног на голову перевернули дебютанты из Пилтене, тоже сыграв с Блазмой 1:1, открыв в мини-футболе путь Курексу к серебру и Инкубатору к бронзе. Финал турнира прошел по неприятному для чемпионов сценарию – Курекс со счетом 2:0 обыграл Спорта мафию и обеспечил себе тем самым 2-е место, а Инкубатор тех же мафиози разгромил со счетом 6:0 и поднялся на 3-е место, отодвинув Блазму на место ниже.

В последнем матче Пилтене с 1:0 обыграла Вентспилс Аугстсколу, сохранив свое 5-е место и позволив Галене остаться на 6-м. Совсем неудачно в мини-футболе стартовала Спорта мафия, которая не только не набрала ни единого очка, но и не забила голов.

В общем зачете небольшой отрыв удался команде Курекс, на счету которой три очка, а Блазма на 2-м месте с шестью очками. На 3-м месте с девятью очками ФКВ Фанс, а с 4-го по 8-е расположились Инкубаторс, Галене (у обоих по 10 очков), Мафия и Пилтене (по 11), Вентспилс Аугстскола (12)

Судьба общего зачета решится в турнире по стритболу, который 17 и 20 июля состоится на площадке Вентспилсской высшей школы.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: