В пятницу, 15 июня, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч. В рамках одиннадцатого тура чемпионата Латвии команда Деяна Вукичевича дома принимает юрмальский "Спартак".

Начало - 17:00. Прямую трансляцию захватывающего матча можно смотреть на телеканале Best4sport.

Желто-синие возвращаются в чемпионат после длительной паузы: почти месяц ФКВ не играл в родных стенах - мы все очень соскучились! Битва с чемпионом, без сомнения, получится очень интересной и напряженной. ФКВ давно не побеждал именно дома (с 29 апреля!), ФКВ играет с чемпионом и ближайшим преследователем в таблице, ФКВ думает только о трех очках - это обещает настоящее сражение, которые вы, уважаемые болельщики, никак не должны пропустить! Давайте побеждать вместе: футболисты на поле, а вы еще и в нашем традиционном конкурсе - отличные призы не находили своих новых владельцев три недели, они просто мечтают оказаться в ваших руках! Все на стадион!

Уже по традиции вас вновь ждут приятные сюрпризы, радостные неожиданности, вкусности и уютная обстановка.

Для удобства болельщиков ФКВ, проживающих в Парвенте, администрация ФК "Вентспилс" организует автобус, чтобы у болельщиков не возникло никаких забот по поводу того, как приехать на игру.

Автобус проедет по всей Парвенте – начнет он свой путь в 16:15 от "Бизнес Центра". Следующая остановка - "Парвента Халле", 16:20. Следующая остановка - ул. Целтниеку (остановка рядом с магазином Elvi), 16:25. Следующая остановка - 5-я средняя школа, 16:30. Разумеется, это бесплатная поездка. Соответственно, после матча в 19:10 автобус отправится назад в Парвенту от гостиницы Олимпийского центра.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: