В субботу, 5 мая, футболисты "Вентспилса" проведут очередной матч чемпионата Латвии. В рамках шестого тура первенства команда Деяна Вукичевича принимает рижский клуб РФШ.

Начало - 15:00.

Матч обещает быть настоящим украшением первого круга. "Вентспилс" ждет горячая схватка с соперником, который не скрывает самых серьезных амбиций. ФКВ их не скрывает тем более, ФКВ выше РФШ в таблице, ФКВ устроит только победа!

Таков настрой желто-синих, и для завоевания трех очков нам опять обязательно нужны внимательность, концентрация, боевитость и предельная самоотдача. Прямую трансляцию захватывающего матча можно смотреть на телеканале Best4sport.

И уже по традиции вас вновь ждут приятные сюрпризы, радостные неожиданности, вкусности, уютная обстановка и специальные конкурсы, в которых вам ничего делать не придется. Вам остается только выигрывать призы!

А для удобства болельщиков ФКВ, проживающих в Парвенте, администрация ФК "Вентспилс" организует автобус, чтобы у жителей не возникло никаких забот по поводу того, как приехать на игру. Автобус проедет по всей Парвенте.

Автобус начнет свой путь в 14:15 от "Бизнес Центра", затем –"Парвента Халле", 14:20, ул. Целтниеку (остановка рядом с магазином Elvi), 14:25, 5-я средняя школа, 14:30. Поездка бесплатная.

Соответственно, после матча в 17:30 автобус отправится назад в Парвенту от гостиницы Олимпийского центра.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Аркадий 03.05.2018, 22:28:17

    Спасибо! Обьязательно поедем всей семьёй!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: