Бывший футболист ФК Вентспилс Александр Соловьев, который был исключен из команды за нарушения дисциплины, продолжит карьеру во второй сильнейшей команде лиги Atromitos Yeroskipou

Следует заметить, что в этой команде уже играют двое латвийских футболистов – вратарь сборной У21 Евгений Сазонов и бывший полузащитник сборной страны Виктор Мороз. Будучи безработным около недели, 22-летний игрок уже успел заключить договор с Atromitos Yeroskipou на год с возможностью продления еще на один сезон.

И.о. директора ФК Вентспилс Дмитрий Хохлов в разговоре подтвердил, что все необходимые документы для трансфера на Кипр уже отосланы. Еще со времен молодежной лиги Соловьев всегда считался одним из талантливейших молодых футболистов Латвии, однако по некоторым причинам талант футболиста во взрослом футболе раскрылся не полностью.

За время своей карьеры Соловьев играл как крайний защитник, крайний полузащитник, нападающий. Соловьев успел поиграть в составах Сконто, Олимпа, ФЦ Транзит и ФК Вентспилс. Также бывший вентспилский футболист полгода тренировался по системе санкт-петербургского Зенита.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: