После длительного перерыва вентспилсская команда снова стартовала в чемпионате Латвии по фрисби и завоевала серебряные медали.

В турнире, который прошел в Огре, наши после первого круга заняли 2-е место, таким образом пройдя в финал. В финале против наших вышли одержавшие в четвертьфинале победу местные игроки из Outlawz. В напряженной борьбе со счетом 12:10 победу одержали вентспилсчане, пройдя в финал, где их ждала борьба с игроками из Саласпилса.

Борьба за чемпионский титул протекала достаточно изнурительно, и в решающие моменты лучше сыграли спортсмены из Саласпилса, одержав победу со счетом 17:9.

Стоит отметить, что в матчах среди женщин лучший результат показала также команда из Саласпилса.