БК Вентспилс совсем скоро начнет новый, 2013/2014 сезон и по такому случаю предлагает своим болельщикам приобрести сезонный абонемент, с которым можно будет посетить абсолютно все домашние матчи команды — как минимум 35 матчей.

БК Вентспилс в этом сезоне примет участие в Еврокубке вызова, Балтийской и Латвийское баскетбольной лиге. Тренировать команду продолжит Робертс Штелмахерс, ассистентами будут Гинтс Фогелс и Каспарс Румниекс. В состав команды входят капитан Акселис Вайрогс, Сандис Валтерс, Роналдс Закис, Марис Гулбис, Давис Леясмейерс, Артем Бутянков, Янис Тимма, Кристофер Фейбер, Лоренцо Уилльямс, Андрейс Гражулис, Томс Лейманис, Эдгарс Штелмахерс, Илья Громов, а после Нового года в строй вернется и Мартиньш Лакса.

 

В этом сезоне БК Вентспилс предлагает всем Играть вместе и стать 6-м игроком. Благодаря абонементу, у болельщиков на каждом матче будут свои места, да и цена билета в таком случае получается куда ниже. В подарок можно будет получить майку, изготовленную магазином АО Диана, поддерживающим БК Вентспилс, Маяй ун дарзам.

 

Цена абонемента — 35 латов для взрослых, 15 латов для пенсионеров, инвалидов, школьников и студентов. Обладатели абонемента получат возможность в конце сезона выиграть призы. Специальный абонемент по особой цене для болельщиков из А сектора — всего 15 латов за место в секторе А. Также предусмотрена особая цена на абонемент для друзей — для группы из 4 человек она составляет 80 латов, а для семьи (двое взрослых, двое детей от 7 до 18 лет) цена абонемента составит 60 латов. Более подробно об абонементах и предложениях БК Вентспилс - на сайте www.bkventspils.lv.

Предъявив абонемент, можно будет получить скидку в следующих местах:

  • Скидку в 7% в вентспилсских магазинах top!;
  • Скидку в 7% в вентспилсских магазинах Mājai un dārzam;
  • Скидку в 20 % на товар NIKE в вентспилсском магазине Sportland;
  • Карту друга т/д Юрас варты, которая дает скидку в 5% на спектакли;
  • Скидку в 10% на концерты и 20% и на специальные предложения месяца;
  • Скидку в 5-25% в страховой компании Compensa Life; включены скидки на страховку от несчастных случаев, полисы OCTA и KASKO, и пр;
  • Скидку в 25% на канцелярские товары в магазине Knopka;
  • Скидку в 10% на каток ОЦ Вентспилс и на абонемент в атлетический зал баскетбольного холла;
  • Скидку в 10% на абонемент в большой и малый бассейны Парка водных приключений;
  • Скидку в 15% в ресторане TEX MEX.
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: