В субботу, 15 мая в рамках открытия туристического сезона в Вентспилсе весельем наполнится и один из крупнейших туристических городских объектов – Вентспилсский парк приключений.

С 14 до 16 часов можно будет бесплатно скатиться на камере или попрыгать на батуте, а также покататься на самокатах. При условии, что позволят погодные условия, и не будет идти дождь.

Также 15 мая отдыхающие смогут первыми опробовать новые объекты в Парке приключения – бинокль на вершине горы, игру Цирк, а также покататься на велокартах и воспользоваться услугами велопроката. На взятых напрокат велосипедах можно будет покататься и по велодорожкам парка, и по территории вне Парка приключений.

На протяжении всего дня гурманы смогут посетить Пикник Миесниекса, на котором можно будет пожарить колбаски Вентспилс Миесниекса. Во время мероприятия в парке погостят и маленькие туристы из Приекули – три состава вокальной студии Лиетусласес: Миниласес, Ашласе и Суперласе, а также солисты. А в 15.30 в Парке приключений наградят участников соревнований по велоориентированию. 

В день открытия туристического сезона в Парке приключений можно будет опробовать новый аттракцион Бешеный Ротор (Crazy Roller).

Помимо этого в субботу с 12 часов на трассе ВМХ будут проходить соревнования по ВМХ Вентспилс OPEN и SuperPRO, а в воскресенье, 16 мая с 15 часов будет проходить 1-й этап национального чемпионата Латвии по ВМХ.

Более подробную информацию можно получить на сайте Парка приключений www.piedzivojumuparks.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: