В чемпионате Латвии по футзалу начался период play off, в котором стартует и ФК Хонда, как 3-я сильнейшая команда турнира. Свой первый матч венстпилсчане проведут в субботу на своей площадке.

В четвертьфинале, где победителя выявят в серии до двух побед, наши померятся силами с командой Орионс/ФК Огре. До этого обе команды встречались дважды, и оба раза победу одерживали футболисты Хонды — дома со счетом 5:1, а на выезде со счетом 2:1.

К сожалению, в матчах на выбывания нашим не сможет помочь ни Николай Козачук, ни Владимир Копча. Также вентспилсчанам в первом матче придется обойтись без Михаила Рюмшина, поскольку он будет вынужден пропустить этот матч из-за заработанных желтых карточек.

Первый матч между обеими командами состоится в субботу, в 15 часов в спортхолле Парвента, а ответный матч состоится 3 марта в Огре.