Украинцы города Вентспилс благодарят горожан за братскую поддержку, радушие и безграничное гостеприимство. Мы и наши дети тронуты до глубины души.

 В нашем доме, в нашей родной Украине, продолжается кровопролитная война. Каждый день гибнут мирные люди, дети. Погибают наши защитники, бойцы ВСУ. Разрушена экономика, гражданская инфраструктура, жилые дома. Нашей стране ежесекундно требуется помощь. 

По просьбе и от имени власти Украины и Подразделений ВСУ, украинцы, временно проживающие в городе Вентспилс обращаются к организациям, бизнес сообществу, неравнодушным людям с просьбой рассмотреть возможность предоставления гуманитарной помощи.  Письмо от соответствующих органов Украины прилагается. Заранее огромное спасибо. Мы победим.

Слава Україні! Слава Латвії!

С уважением Ирина Губарчук

Украинский информационно-координационный центр

Tel : 25756707( +WhatsApp) e.mail: iryna.hubarchuk@ventspils.lv

Поэтому мы хотели бы попросить вашей поддержки в предоставлении особо необходимых предметов, а именно:

– продукты питания (консервы, крупы, сахар, продукты быстрого приготовления и др.);

– средства гигиены (шампуни, гели для душа, зубные пасты и щетки, принадлежности женской гигиены, мыло, порошки, одноразовые принадлежности для бритья, пенка для бритья, влажные салфетки, туалетная бумага);

– мобильные телефоны (кнопочные) и планшеты;

— батарейки (2А, 3А);

— налобные фонарики (желательно с красным светом);

– спортивные матрасы и спальные мешки;

– лекарства (обезболивающие, противодиарейные, противовирусные, жаропонижающие, противогрибковые мази для ног, мази от растяжений и ушибов, антибактериальные мази, эластичные бинты, противовоспалительные мази, глазные капли).

Читай еще

Комментарии (3)

  • -2
    школьник 13.08.2022, 21:58:02

    В нашем доме, в нашей родной Донецкой и Луганской области 8 лет продолжалась кровопролитная война. Каждый день гибли мирные люди, дети. Погибали наши мирные жители Донбасса и Луганщины!
    А Россия их защищает!

  • -2
    Tauriņa 14.08.2022, 21:53:07

    Только никто все эти годы не хотел видеть того, что происходило на Донбассе, не хотел видеть смерти мирных жителей и маленьких детей! А нам, живущим здесь родственникам, не было возможности помочь своим старым и больным родственникам - даже деньги послать было нельзя! Конечно же, мы разными путями искали эти возможности, и, конечно, помогали! А всему миру было наплевать на этих людей!

  • 0
    Ламанга 13.08.2022, 23:33:58

    Спасибо!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: