Нынешние строгие ограничения, введенные из-за пандемии "Covid-19" и мешающие жизни абсолютно всех людей, необходимы, но если ситуация не улучшится, возможны еще некоторые ограничения, сказал президент Эгил Левитс в интервью передаче ЛТВ "Утренняя панорама".

 

Некоторые другие меры возможны, если мы посмотрим, как действуют другие страны - некоторые уже установили "тотальный локдаун", сказал президент.

"Я думаю, что новый министр здравоохранения и правительство решат, будет ли это необходимо", - сказал Левитс, призывая представить себе, что бы произошло, если бы предыдущие ограничительные меры не были приняты.

Несмотря на нынешний высокий уровень заболеваемости, он "не слишком сильно растет и не снижается", что, по мнению президента, уже показывает, что существующие ограничительные меры в определенной степени эффективны.

"Есть еще несколько мер, которые, вероятно, потребуются, если эти цифры не уменьшатся в долгосрочной перспективе", - сказал Левитс.

Читай еще

Комментарии (14)

  • -2
    ORDO 09.01.2021, 00:13:22

    У твари не терпится продолжать террор.

  • -2
    remilevi012 09.01.2021, 11:24:20

    Да просто надо бюджету сказать и ЖКХ денег нет,но вы держитесь.Бюджет бабло не получит и сразу всё разрешат.

  • 0
    Добрый Эх 09.01.2021, 16:48:43

    Самый прикол в том, Курземниекс, что пройдет время и ты опять проголосуешь за это правительство.:)

  • -2
    remilevi012 09.01.2021, 19:10:52

    Добрый Эх Полностью с тобой согласен так и будет.

  • -2
    Natasha Smith P 09.01.2021, 16:00:34

    https://www.youtube.com/watch?v=YZNyNmkLXow

    Вот тут учёные и биологи рассказывают как опасны гмо продукты для человека и природы, мы видим как это отражается на нашем здоровье, такие болезни, как диабет, рак, инсульт стали моложе, болеют молодые и дети !!! Остаётся только догадываться какие последствия будут от генетических прививок, которые начали ставить по всему миру !!! Всем удачи !!!

  • -2
    ORDO 11.01.2021, 11:45:51

    Добрый Эх, за правительство ковидиотов не голосовал и не буду голосовать.

  • 0
    Добрый Эх 11.01.2021, 15:53:24

    А за кого голосовал? Я не правильно выразился, у нас голосуют за партии, которые и формируют это самое правительство. Не твои ли там сидят сейчас? :)

  • -2
    ORDO 11.01.2021, 17:46:42

    Saskaņa. Такую партию знаешь?)

    Но теперь только за пацанов типа Гобзема, но если не будет партии запрещающей впредь коронозапреты,
    то за таких которые принципиально против стамбульских конвенций и прочей гомосятины.

  • 0
    Добрый Эх 11.01.2021, 18:19:46

    Ну так не Сасканя правительство формирует, а как раз Гобземсы. Не видишь противоречия?:)

  • -2
    ORDO 11.01.2021, 18:39:56

    Какое противоречие?
    Gobzems просто понравился из-за его отношения к афере с-19.
    Голосовал то за Saskaņa, которая, к сожалению, себя показала как удобная для афёры эрзацоппозиция, послушно поддержавшая запреты и систему штрафов.

  • 0
    Добрый Эх 11.01.2021, 18:56:43

    Твой Годземс просто коньюктуршик, не больше.

  • 0
    Добрый Эх 11.01.2021, 19:00:00

    А ты за Сасканю не голосовал.

  • -2
    ORDO 11.01.2021, 22:21:33

    Голосовал, к сожалению.( Последний раз.
    Вот Ушаков точно оказался коньюктуршиком, когда примкнул к лгтб. А так корчил из себя православного и консерватора, когда били необходими голоса русских Риги.

  • -1
    Dana 11.01.2021, 22:35:04

    Российские вакцины уже закупили?