Отношения между Латвией и Россией неизменно "заморожены", но уровень сотрудничества достаточно прагматичный, заявил в передаче ЛТВ "Утренняя панорама" министр иностранных дел Эдгар Ринкевич.

Он не думает, что что-то изменится, потому что со стороны России нет прогресса в проблеме Украины, и внешнеполитическая риторика не меняется.

У Латвии и России остаются очень принципиальные разногласия о том, что происходит на Украине, подчеркнул министр. С другой стороны, Латвия и Россия - соседи, и все повседневные вопросы между ними решаются.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Ramilevi4 04.10.2018, 02:53:30

    тоесь вот такой министр из за украины мы страдать должны?А то что в украине народу в 30 раз больше чем в Латвии.Мне плевать что там Россия усраина я жрать и работать счас хочу.а этот пидераст учит и расказывает как нам жить?а что войска Латвии делают в афганистане я что то пропустил?Когда это Афганистан на нас напало?считаю что пора референдум создавать осудить этого пидераста за антиЛатвийских действий.Он против Латвии.а так же против населения Латвии.

  • 0
    Ramilevi4 09.10.2018, 01:30:17

    что этот министр сделал для Латвии полезного?выгнал дорогостоющие конкурсы.и остоянно чё то там попукивает за мои бабки.а как иначе товарищи полиция безопасности я не согласен что этот пидераст говорит.Вобще как может он говорить от моего имени если я не люблю пидерастов.ну чпокаетесь вы это ваше дело.Но когад страну раком ставите так ты не пидераст ты гитлер

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: