В рамках очередной пресс-конференции председатель Вентспилсской городской думы Айвар Лемберг ответил на вопросы вентспилсчан.

Сессию ответов и вопросов мэр Вентспилса начал с благодарности всем участникам мирового рекорда Гиннесса, установленного в Вентспилсе 8-го апреля, а также всем тем, кто так или иначе посетил это мероприятие. При этом мэр прокомментировал идею создания специальной таблички возле места установки рекорда с именами участников. А также развеял слухи о том, что представителей муниципальных учреждений вынудили участвовать в рекорде.

Также глава города прокомментировал высказывания об убытках Олимпийского центра, рассказал о благоустройстве двора по ул. Талсу, 60, высказался относительно заявлений, дескать политрепрессированные Вентспилса вынуждены ездить за продуктами в Ригу и объяснил, почему самоуправление не может заниматься организацией кружков для взрослых.

Помимо этого мэр Вентспилса высказался о предвыборном очернении Вентспилса и самого мэра, рассказал о ценовой политике в отношении билетов на проезд в общественном транспорте и назвал круглую сумму, в которую обойдется вентспилсскому бюджету бесплатный проезд.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: