Отказаться от налога на недвижимость (НН) невозможно, заявил сегодня в Елгаве министр благосостояния Янис Рейрс, отвечая на вопросы земгальских пенсионеров.

 

Министр заявил, что отказ от налога на недвижимость означал бы снижение доходов самоуправлений. "А мы все используем инфраструктуру самоуправлений, есть самоуправления, которые поддерживают открытие практик семейных врачей", - добавил он .

Рейрс рассказал пенсионерам, что "Единство" предложило коалиции заморозить прирост налога на недвижимость, пока не будет приведена в порядок система кадастра.

Министр признает, что НН должен быть соразмерным, особенно потому, что пенсионеры - часто самая сознательная часть общества, которая своевременно платит НН с ничтожных пенсий, в то время как владельцы больших объектов позволяют себе налог не платить.

Присутствующие сравнили ситуацию с НН с "катастрофой".

Читай еще

Комментарии (5)

  • 0
    natalija 08.04.2017, 12:09:56

    он дебил\ как и все правители в латвии\

  • 0
    natalija 08.04.2017, 12:41:17

    или ВОР

  • 0
    natalija 08.04.2017, 13:31:17

    Давай.души Вам ублюдки мало 55 % налога-еще нужно

  • 0
    Макар Мазаев 10.04.2017, 18:55:53

    Вот потому так погано и живём ,коль такие никчемные людишки - куклы из базарного вертепа , правят страной ! В бытность этой мямли на посту министра финансов от него только и было слышно " низззя ! " . Но рьяно выполнял установки его партайгеноссе из " Единства " , к сожалению , не во благо народа . Потому -то до сих пор " на плаву " .

  • 0
    Perfekto 11.04.2017, 08:46:04

    Сын вчера показал трёхгодичной давности мульт Куваева из Масяни. Мульт глупенький, но я смеялся вместе с сыном. Муж взрослой Масяни говорит - "Масянь, Масянь, смотри по телику показывают, власть дураки захватили!" Через некоторое время - "Смотри, Масянь, власть козлы захватили!" Через некоторое время еще каккие-то вурдалаки захватили! Масяне надоело, она задумчиво так ему - "Господи! Когда какие-нибудь уже бухшалтера власть захватят...! " ))))

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: