6-го апреля около 13:50 на ул. Акменю была констатирована кража скейт-борда фиолетового цвета. Материальный ущерб – 60 евро. Госполиция уточняет обстоятельства случившегося.

В тот же день в Угальской волости обнаружилось, что со двора угнали автомашину, которую позже нашли у Угале. 7-го апреля около 5:30 в Злекской волости женщина 1982-го г.р. констатировала, что со двора дома на проезжую часть вытолкнули машину, а из незапертого гаража украли мотоцикл, который был найден в 200 метрах. В обоих случаях кражи на счету одного и того же лица, в отношении которого применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Начат уголовный процесс.

7-го апреля около 4:00 в Угале констатировали, что в доме выбито окно. Начато административное делопроизводство.

7-го апреля около 15:00 в Ужавской волости некий мужчина констатировал, что грузовик, заезжая на территорию, на въезде зацепил и сломал столб от ворот. В Госполиции начато административное делопроизводство.

8-го апреля около 15:00 в Усменской волости было взломано два хозпомещения и из него украдена тележка и сетка для забора, нанеся материальный ущерб в 420 евро. Начат уголовный процесс.

9-го апреля около 20:30 на территории Таргальской волости женщина 1996-го г.р., управляя машиной Mitsubishi, во время обгона не справилась с управлением, въехала в канаву и перевернулась. Пострадавших нет.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: