В Коммунальное управление Вентспилсского горсамоуправления продолжает поступать информация от жителей по поводу нанесенного ветром ущерба. В настоящее время сломаны деревья на улицах Ганибу, 154, Дзеню, в саду Ренькя, в Детском городке, а на перекрестке улиц Талсу и Бангу поваленная сосна заблокировала движение.

Спил деревьев будет осуществляться в приоритетном порядке, в первую очередь там, где деревья блокировали проезжую часть или тротуар.

Об ущербе, нанесенном бурей, жителей просят сообщать в Коммунальное управление по телефону 63624269 или в Полицию самоуправления по телефону 63680808.

В феврале 2022 года в Вентспилсе выпало самое большое количество осадков за последние 10 лет.

В пятницу утром в Вентспилсском порту зарегистрированы самые сильные в Латвии порывы ветра, достигающие 32,2 м/с, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии. В ближайшие часы ветер начнет стихать, прогнозируют синоптики.

Читай еще

Комментарии (2)

  • 0
    Kamila 02.03.2022, 09:38:39

    А конкурс "Mana zaļā eglīte" уже завершён? Не вижу результатов

  • 0
    PSIA "Ventspils labiekārtošanas kombināts" 17.03.2022, 09:05:31

    Pašvaldības SIA "Ventspils labiekārtošanas kombināts" rīkotā konkursa "Mana "zaļā" eglīte!" uzvarētāji žūrijas vērtējumā ir paziņoti, un informācija ir pieejama uzņēmuma mājas lapā: http://vlk.lv/noskaidroti-konkursa-mana-zala-eglite-uzvaretaji/

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: