В ходе работы по благоустройству прилегающей территории по ул. Саулес, 37, где расположится Центральная начальная школа, выполнено ряд важных задач, что не может не порадовать школьников и педагогов.

На всей прилегающей территории установлено новое освещение, построены тротуары с брусчатым покрытием, со стороны ул. Петера у школы построены  стояночные места. На перекрестке вдоль проезжей части между пешеходными переходами со стороны школы установлен барьер для безопасности школьников. На территории школы расставлены скамейки, мусорные урны и велодержатели.

Во дворе школы простроили площадку для игры в стритбол с брусчатым покрытием, а на новом футбольном поле выложили искусственное покрытие, на дополнительной гимнастической площадке установили игровой элемент, а под ним выложили резиновое покрытие. Вокруг всей территории установили забор, там же проведены работы по озеленению.

Работа по благоустройству проведена и на прилегающей территории начальной школы по ул. Менесс, 2, где часть гаражей были демонтированы, а часть – обновлены. Там же построена новая ливневая канализация, установлено освещение, проведены работы по озеленению, построен забор.

На этой территории построено 21 стояночное место, место для инвалидов, с нуля построена проезжая часть между стояночными местами, тротуар, лежачий полицейский, пешеходный переход. На ул. Менесс для пересечения улицы со стоянки ко входу в школу установлены дорожные знаки – впредь ул. Менесс в направлении от ул. Саулес будет односторонней.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: