Во вторник БК Вентспилс на своей площадке в матче против итальянской SikeliArchivi потерпел поражение со счетом 55:66 (18:15, 17:21, 4:20, 16:10).

Неудачной у Вентспилса получилась третья четверть, в которой наши сумели набрать лишь четыре очка. Точность в нападении у хозяев сильно хромала, в то время как гости не испытывали никаких проблем в атаке. В итоге на последней минуте третьей четверти SikeliArchivi добилась уже +19 в счете (56:37).

Итальянский клуб таким образом одержал первую победу в Лиге чемпионов, а Вентспилс потерпел третье поражение в шести матчах Лиги.

В составе Вентспилса самую результативную игру показал Айгар Шкеле, набрав 14 очков и сделав десять подборов. Девять очков на счету Эммануэля Убиллы, восемь – у Блейка Гамильтона.

В общем зачете Лиги чемпионов по четыре победы в пяти матчах у Neptūnas, MHP Riesen и Iberostar, за которыми на четвертой строчке с тремя победами в шести матчах следует Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    сэнсэй 15.11.2017, 10:51:09

    Простите я конечно не очень смыслю в баскетболе но даже и я не пойму как это за 10 минут можно было набрать всего 4 очка? Тем более с явным аутсайдером турнира

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: