На ул. Саулес ограничен паркинг
28 июля, 13:10, 2016
|
Коммунальное управление/Вентас Балсс
Фото: Присланное фото.
На этой неделе на стоянке у жилого дома по ул. Саулес, 33 установлен новый знак — впредь машины здесь смогут стоять не дольше 30 минут.
Похожий знак установлен и на стоянке Вентспилсской поликлиники. Перед тем, как встать у этого знака водителю надо оставить на панели автомобиля, на видном месте, указатель о том, во сколько он припарковался. В противном случае сотрудники полиции вправе его оштрафовать.
В правилах дорожного движения не указано, какой формы должен быть этот указатель в салоне автомобиля у переднего стекла, поэтому водитель может выбрать любой понятный способ указания этой информации, однако удобнее всего воспользоваться специальными часами, которые можно приобрести на АЗС, в магазинах и др. точках.














Комментарии (4)
Да тупо чтоб не стояли по пол дня. Не занимали стоянку!
Связано с мальчиком
С каким мальчиком, простите я, вероятно пропустила?
в связи с чем связано и в чём смысл??? Кто-то жаловался???