Вентспилсская гордума вместе с Латвийской ассоциацией торговцев и Латвийским союзом самоуправлений призывают вентспилсчан выдвигать лучшие предприятия, специализирующиеся на торговле и оказании услуг общепита, на конкурс Лучший торговец Латвии–2011.

 

Цель конкурса – популяризировать лучшие предприятия, специализирующиеся на торговле и оказании услуг общепита, повысить навыки специалистов, работающих в этой сфере, и ознакомить с ними общество.

Конкурс проходит в два этапа: в первом определяют лучшие предприятия города и края, которые затем проходят во второй этап уже республиканского масштаба.

До 1 августа в комментариях под этой новостью на портале www.ventspils.lv все желающие могут указать лучшие предприятия в следующих группах: продуктовый магазин, магазин промтоваров, специализированный магазин, предприятие, работающее в сфере оказания услуг, сеть магазинов, АЗС, аптека.

После обобщения результатов 1-го этапа конкурса, будет организован 2-й этап, в рамках которого предстоит проголосовать за предприятия, выдвинутые жителями в 1-м этапе.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: