Во время мотосоревнований, проходивших в субботу около сада Ренькя в рамках Национального любительского чемпионата, произошла аварии. Пострадали двое зрителей.

Сами мотоциклисты серьезных травм не получили.

По словам очевидцев, один из мотогонщиков упал на повороте. Поворот плохо просматривается и двое следующих гонщиков налетели на упавшего. Улетевшие мотоциклы травмировали двоих зрителей, которых немедленно отправили в больницу.

Начальник Вентспилсского участка госполиции Гиртс Кокинс сообщил агентству ЛЕТА, что несчастье произошло на ул. Спорта. Двое мотоциклистов столкнулись и упали. Сзади приближался третий мотоциклист, который вылетел с трассы, задев зрителей.

В распоряжении директора Центра культуры Валды Гулбе имеется информация о том, что пострадали двое молодых зрителей – мужчина и женщина. После случившегося они самостоятельно сумели встать на ноги. Оба доставлены в больницу. Ни один мотоциклист в больницу доставлен не был. Северокурземская больница никакой информации агентству ЛЕТА не дала, оправдавшись большой занятостью.

Посмотреть видео.

Фотогалерея 1.

Фотогалерея 2.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: