В конце прошлого года при сотрудничестве Бизнес инкубатора Вентспилсского Парка высоких технологий (ВПВТ), Курземского Бизнес инкубатора и SEB банка был реализован проект  «Программа поддержки смелых идей».

Цель проекта - создание новых предприятий и развитие предпринимательской деятельности в Курземском регионе.

В рамках этой программы в конце января  в Бизнес инкубатор ВПВТ было принято предприятие ООО «EasyFax», разработавшее новый онлайн продукт передачи факсовых документов -  возможность отправлять и принимать факс через компьютер, без использования факс-аппарата.

В настоящее время идея превращается в современный и конкурентоспособный бизнес-проект. Услуга  ООО «EasyFax» доступна для всех категорий клиентов - крупных и малых предприятий, государственных структур и частных лиц. Новые возможности факса позволяют использовать его дома, на работе и в дороге при наличии доступа в Интернет. Пользователь сервиса получает уникальную возможность организовать свой документооборот, экономить на приобретении и использовании бумаги и картриджей, и самое главное – бесплатное международное соединение.

Для использования услуги необходимо пройти регистрацию на сайте http://easyfax.lv  и выбрать план с подходящим количеством страниц.  После процедуры регистрации клиент получает городской номер факса в зависимости от выбранного региона.  Процесс регистрации занимает от 3х до 5ти минут.

ООО «EasyFax» всегда заботится об удобстве  и эффективности связи, а так же гарантирует высокую степень защиты данных.

В рамках «Программы поддержки смелых идей» предприятию была предоставлена государственная поддержка для таких услуг, как аренда офисного помещения и услуг секретариата.

Источник: www.ventspils.lv

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: