ОООС «Вентспилс рейсс» 11 лет подряд получает высшую награду в конкурсе «Самый безопасный автопарк предприятия», организуемом AAS BALTA и Министерством сообщения.

Конкурс «Самый безопасный автопарк предприятия», организуемый AAS BALTA (PZU grupa) и Министерством сообщения совместно с представителями автомобильной промышленности, в этом году прошел в 11-й раз. Все эти годы в нем успешно участвует и ОООС «Вентспилс рейсс», получая только самые высокие оценки.

Каждый год тема конкурса разная, однако в центре внимания остаются важнейшие аспекты долгосрочности транспортного бизнеса: безопасный автопарк, передовой опыт. в управлении автопарком и безопасное дорожное движение.

Эксперты, оценивавшие участников конкурса, пришли к выводу, что ответственность предприятий за свой автопарк и сотрудников с каждым годом возрастает за счет приобретения транспортных средств, оснащенных новейшими технологиями. Большое внимание также уделяется тому, чтобы водители у мелииспользовать эти технологии. Еще одним важным аспектом является благополучие сотрудников и ощущение того, что их ценят, поскольку это облегчает выполнение рабочих задач.

«Вентспилс рейсс» в своей повседневной работе охватывает все перечисленные направления. На церемонии награждения было подчеркнуто, что «Вентспилс рейсс» — смелое предприятие, которое не боится участвовать в рискованных и амбициозных проектах, повышающих опыт и поддерживающих устойчивое развитие, в том числе контролирует условия движения и обеспечивает пассажирские перевозки электробусами.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -2
    Этери 02.12.2023, 10:20:09

    Да, наши лучшие. Автобусы всегда чистые междугородние, подают на посадку вовремя почти всегда. Водители очень вежливые. Ждём новые автобусы, которые сами по себе будут удобней, так как не во всех автобусах кресла удобные для дальних поездок и главное, чтобы зарядки для телефонов были. Скажите, куда писать, глбы водителей отмечали - есть два особенно приятных - хочется, чтобы из иногда премировали ( я не родственник и пока даже фамилий не знаю).

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: