Добрые слова и теплые поздравления с праздниками можно передавать не только посредством открыток, но и в электронном виде, создавая цифровые поздравления, которые можно легко отправить членам семьи и друзьям, в какой бы точке мира они ни находились.

Дигитальный центр приглашает всех желающих принять участие в мастерской, на которой будет возможность научиться создавать поздравления в формате GIF, или движущегося изображения, используя свои любимые фотографии.

Занятие «Создание GIF-поздравления» ройдет 19 декабря в 17:15 – 18:45 в Центре цифровой трансформации, ул. Акменю, 5. Заявку на занятие можно подать до 17 декабря, заполнив форму здесь: www.adre.se/pieteiktiesgif.

Участники мастерской:

  • опробуют различные приложения для редактирования изображений;
  • научаться оживлять статичные фотографии;
  • научатся использовать эффекты 3D-изображения;
  • создадут цифровое поздравление из своих фотографий.

Плата за участие составляет 7,35 евро. Занятие проведет преподаватель Даце Камела. На занятии рекомендуется использовать личные смартфоны или планшеты. При необходимости на месте будет предоставлен планшет. Также участникам занятий предлагается заранее подготовить понравившиеся фотографии в цифровом формате, которые будут использованы для создания GIF-поздравления.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре, улица Акменю 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по телефону 63607607. Актуальную информацию о предложениях Дигитального центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Сообщаем, что во время публичных мероприятий, организуемых вентспилсским Дигитальным центром, может производиться фото- или видеосъемка, а также аудиовизуальная запись для обеспечения открытости информации, в иллюстративно-художественных, рекламных, маркетинговых целях и для интервью. Фото и видео могут быть опубликованы на домашней странице вентспилсского Дигитального центра www.digitalaiscentrs.lv и в социальных сетях Facebook, Instagram, TikTok.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Этери 28.11.2023, 18:38:40

    А как это "на мастерской"???? Что это за русский язык? В цифровом центре на мастерклассе может или на обучении?????

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: