Во время ожидания Адвента Дигитальный центр предлагает педагогам и родителям принять участие в технологической мастерской «Создание цифрового адвент-календаря с помощью инструмента Genially».

На занятии будет возможность научиться создавать персонализированный адвент-календарь простой формы с различными познавательными и развлекательными мероприятиями, заданиями и сюрпризами на каждый на день.

Мастерская «Создание цифрового адвент-календаря с помощью инструмента Genially» состоится 22 ноября в 14:30 – 16:00 на онлайн-платформе Zoom. Подать заявку на участие можно до 20 ноября, заполнив бланк здесь: www.adre.se/adventepietikties.

На занятии можно будет освоить:

  • основы работы с инструментом Genially (создание профиля, панель инструментов);
  • способы настройки шаблона под свои нужды;
  • добавление мероприятий в календарь;
  • как делиться созданным календарем.

Плата за участие - 6,14 евро. Занятие проведет педагог Илзе Букела. Для участия понадобится компьютер, доступ к программе Zoom и подключение к Интернету.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре, улица Акменю 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по телефону 63607607. Актуальную информацию о предложениях Дигитального центра можно получить в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: