В понедельник, 19 июня, в Северокурземской региональной больнице в Вентспилсе за один день появились на свет шесть малышей – мальчиков, к ним присоединилась и шестая в этом году пара близнецов, родившихся в Вентспилсском родильном отделении.

Вентспилсское родильное отделение выбрали семьи из Вентспилса, Кулдиги и Лиепаи, а одна семья проделала путь из Англии, чтобы встретиться со своим малышом именно здесь.

Родители мальчика Логана, живущие в Англии, поделились, что они хотели встретиться с сыном в особо спокойном месте, недалеко от моря – Вентспилс был правильным выбором!

Мама маленького Айвара Таливалда, приехавшая из Лиепаи, отмечает: «Выбор рожать второго ребенка в Вентспилсе был осознанным – мне очень хотелось родить в воде, к тому же после первой встречи со старшей акушеркой отделения Байбой Минценбергой не было сомнений, что второй ребенок появится на свет именно тут! Настолько прекрасный опыт, что и следующих детей рожать только в Вентспилсе!»

Семья из Кулдиги, у которой в Вентспилсе на свет уже появилась дочь, решила и близнецов рожать здесь. Семья ценит уют родильных отделений и выражает огромную благодарность акушерке Диане Залепской.

Больница желает здоровья семьям и малышам!

Вентспилсская больница обеспечивает как традиционные роды, так и роды в воде, которые принимают квалифицированные врачи и акушерки, используя современное оборудование. Будущих мам в Северокурземской региональной больнице ждут современные, хорошо оборудованные палаты с цветочными мотивами, а также семейные палаты и номера повышенного комфорта с двуспальными кроватями и другими удобствами.

Больница уже более 10 лет поздравляет первого и каждого сотого малыша в году. Любимой традицией стал и слет «Я родился в Вентспилсе», на котором родители, специалисты и, конечно же, сами малыши, рожденные в Вентспилсе, испытывают радость встречи друг с другом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: