В вентспилсской больнице можно записаться на платные и оплачиваемые государством консультации к пульмонологу д-ру Анцану, а также на проведение широкого спектра диагностики пациентов с проблемами дыхательной системы.

В настоящее время вентспилсская больница предлагает пациентам самый современный в Латвии комплекс пульмонологического функционального диагностического оборудования, с помощью которого можно проводить своевременную и профессиональную полноценную диагностику, выполняя такие исследования, как спирометрия с бронхолитическим тестом, плетизмография тела, определение газодиффузии, определение силы дыхательной мускулатуры, а также бронхопровокационные тесты.

Обследования можно проводить как взрослым, так и детям с 5 лет (как только ребенок может сотрудничать с медицинским персоналом). При подозрении на различные заболевания легких пациент может получить направление на функционально-диагностическое обследование легких как от семейного врача, так и от пульмонолога.

Записаться на консультацию к д-ру Анцану можно, позвонив в регистратуру больницы по телефону 636 24665 или обратившись очно.

Пульмонолог д-р Густс Анцанс: «Цель как больницы, так и моя личная – обеспечивать жителей региона такой же диагностикой и лечением легочных заболеваний, как в столице; я уверен, что с началом работы и при использовании нового комплекса оборудования цель будет достигнута!"

В ближайшее время в вентспилсской больнице планируется начать эндоскопическое обследование легких – видеобронхоскопию.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: