В связи со значительным ростом заболеваемости Covid-19, а также в целях снижения рисков для здоровья посетителей и персонала, в Северокурземской региональной больнице в Вентспилсе и Талси со следующей недели вводятся ограничения на посещение пациентов в отделениях стационара.

С понедельника, 10 октября, как в вентспилсской больнице, так и в талсинском филиале посещения пациентов разрешены только в особо критических случаях по предварительному согласованию с завотделением. Одновременно с пациентом может находиться один родственник, время пребывания не должно превышать 10 минут.

На протяжении всего пребывания в больнице необходимо носить маску. Северокурземская региональная больница призывает быть ответственными и соблюдать правила посещения, а также избегать визитов, если имеются симптомы заболевания или если был контакт с больным инфекцией Covid-19 либо с находящимся на карантине.

Доставка посылок пациентам осуществляется путем передачи их охраннику больницы в Вентспилсе или координатору очереди в талсинском филиале. О передаче сообщается персоналу соответствующего отделения, который обеспечивает доставку адресату.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: