В целях повышения качества услуги по обращению с отходами мусоровозы ОООС “Вентспилсский комбинат благоустройства” оснащены видеорегистраторами, которые дают возможность дистанционно контролировать вывоз мусора, доступность контейнеров и более оперативно решать возникающие проблемные ситуации.

С введением системы видеонаблюдения работники ОООС “Вентспилсский комбинат благоустройства” могут более точно оценить наполнение контейнеров для мусора, их доступность в указанный день вывоза, выявить привычки жителей в отношении утилизации отходов, а также возможна регистрация ситуаций, при которых по разным причинам затруднен доступ специализированного транспорта к мусорным контейнерам.

Сотрудники могут следить за работой мусоросборщиков как в режиме реального времени, так и иметь доступ к видеозаписям, что позволяет успешнее и быстрее решать возникающие вопросы. 

Оборудование установлено таким образом, чтобы рабочая зона была хорошо видна и не мешала работникам мусоровоза.

ОООС “Вентспилсский комбинат благоустройства” регулярно улучшает системы обращения с бытовыми отходами и оказания услуг. Услуги планируется улучшать и впредь.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: