Во вторник, 23 августа, в 16.00 Парвентская библиотека приглашает на лекцию педиатра Иевы Озолы «Мифы и реальность о воспитании детей в Instagram и других социальных сетях».

Если много лет назад о воспитании детей можно было только читать в книгах и слушать советы педиатров, то сегодня советы по кормлению, развитию и воспитанию ребенка можно найти на каждом шагу в различных социальных сетях.

Даже будучи очень осведомленным, трудно не запутаться в разнообразии мнений. Как решить, какая точка зрения верна, а какая нет? В какой момент следует прислушаться к собственному голосу, а в какой обратиться за советом к педиатру? На эти вопросы в совместной беседе сможет ответить педиатр Иева Озола.

Доктор Иева Озола – заведующая педиатрическим отделением Северо-Курземской региональной больницы, педиатр, семейный врач в педиатрической докторантуре в Талси. В 2018 году завоевала звание «Педиатр года» в рамках кампании, организованной журналом «Mans Mazais».

Беседа с педиатром состоится 23 августа в 16:00 в Паврвентской библиотеке в рамках программы самоуправления «Вентспилс – дружелюбный для малыша город». В рамках программы Вентспилсская библиотека предлагает бесплатные лекции и занятия, темы которых предлагают родители.

Приглашаются все желающие, предварительная запись не требуется.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: