Региональный учебный центр Вентспилсской библиотеки предлагает детям в возрасте от десяти лет бесплатно освоить правила вождения велосипеда и после успешной сдачи теоретического экзамена в ДБДД получить права на управление велосипедом.

Учитывая большой спрос на «Велошколу» в июне, объявляется дополнительный набор на июль. Обучение будет проходить с 25 по 29 июля, ежедневно с от 11 до 12. Участвовать можно как дистанционно на платформе Zoom, так и очно в учебном центре Вентспилсской библиотеки, ул. Akmeņu 2, 2 этаж.

Для того, чтобы участник смог участвовать в «Велошколе» дистанционно, родителям необходимо предоставить ребенку возможность доступа к Zoom в Интернете и помочь подключиться. Ссылка для доступа будет отправлена ​​на адрес электронной почты участников, который необходимо указать в форме заявки.

В сотрудничестве с Дирекцией безопасности дорожного движения (ДБДД) организаторы позаботились о том, чтобы участники «Велошколы» могли лично сдать экзамен на вождение велосипеда на территории ДБДД. Отправляясь в ДБДД, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность – паспорт, ID-карта или свидетельство о рождении.

Для регистрации ребенка необходимо заполнить анкету. Форма заявки находится ЗДЕСЬ!

Количество участников ограничено. Когда группа будет укомплектована, анкета будет недоступна.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: