Уплатить пошлину за домашнее животное можно только через интернет-банк, а получить жетон - лично или по месту жительства, сообщает Коммунальное управление.

В соответствии с Обязательными правилами Вентспилсской городской думы № 6 О содержании домашних животных в Вентспилсе от 29.03.2012 владельцы должны ежегодно вносить плату за содержание питомца. Любое домашнее животное, выходящее за пределы имущества, в котором проживает, должно быть чипировано и зарегистрировано в информационной системе Единого центра сельскохозяйственных данных. Первую регистрацию и чипирование питомца проводит ветеринарный врач.

Владельцы могут оплачивать пошлину за домашнее животное банковским переводом через интернет-банк на следующие реквизиты:

  • Ventspils valstspilsētas pašvaldības iestāde “Ventspils Komunālā pārvalde”, рег. № 90000088935
  • Luminor Bank AS, счет LV27RIKO0000083631564
  • В платежном поручении указать домашний адрес и номер микрочипа.
  • Размер пошлины: собака - 5.50 EUR, кошка - 1.40 EUR).

Просьба сообщать о произведенной оплате по электронной почте kom.parvalde@ventspils.lv, приложив платежное поручение и указав адрес места жительства и код двери (если таковой есть), если хотите получить жетон в почтовый ящик по месту жительства. Жетон также можно получить в Коммунальном управлении по ул. Ужавас 8, 3-й этаж. Оплата наличными не принимается.

Вопросы и предложения принимаются в письменном виде по электронной почте kom.parvalde@ventspils.lv, или опустив в почтовый ящик, или отправив по почте по адресу: Ventspils Komunālā pārvalde, Užavas ielā 8, Ventspils, LV3601.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: