Региональный учебный центр Вентспилсской библиотеки предлагает детям в возрасте от десяти лет бесплатно обучиться езде на велосипеде и, успешно сдав теоретический экзамен в Дирекции безопасности дорожного движения, получить права на управление велосипедом.

В июне предлагаются две учебные группы. Первая группа с 6 по 10 июня, а вторая группа с 13 по 17 июня. Обучение будет проходить с 13.00 до 14.00, принять участие можно как дистанционно на платформе Zoom, так и очно в учебном центре Вентспилсской библиотеки, ул. Акменю, 2, 2-й этаж.

Для участия в «Велошколе» дистанционно, родителям необходимо предоставить ребенку возможность доступа к платформе Zoom в интернете и помочь подключиться. Ссылка для доступа будет отправлена участникам на адрес электронной почты родителей, указанный в форме заявки.

Совместно с Дирекцией по безопасности дорожного движения мы позаботились о том, чтобы ученики «Велошколы» могли очно сдать экзамен на право вождения велосипеда в ДБДД. При обращении в ДБДД необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность – паспорт, ID-карту или свидетельство о рождении.

Чтобы записать в «Велошколу» своего ребенка, вам необходимо заполнить бланк заявления.

Бланк заявки находится ЗДЕСЬ!

Количество участников «Велошколы» ограничено. После заполнения группы бланк заявки будет недоступен.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: