Учреждение «Вентспилсский Парк высоких технологий» в сотрудничестве с ООО «Aspired» осенью прошлого года открыло в Вентспилсе мастерскую прототипирования, и жители, студенты, новые предприятия, а также другие энтузиасты приглашаются до 1 ноября воспользоваться ей бесплатно.

Мастерская прототипирования открыта в рамках проекта «Малые города Европы будущего поколения» (Nr.UIA03-250).

Чтобы привлечь желающих, 27 мая с 16:00 до18:30 будут проводиться бесплатные онлайн-занятия по 3D-моделированию. Знания по 3D-моделированию не требуются, и на занятиях:

  • будет рассказываться о доступном программном обеспечении для разработки 3D-моделей;
  • будет демонстрироваться создание информационной модели;
  • будет проводиться практическая работа – разработка модели с использованием усвоенного материала.

Запись на обучение: bit.ly/3tJ5j95

Во время обучения будет использоваться программа Autodesk Fusion 360 – для личного пользования, хобби, которую можно бесплатно скачать: https://www.autodesk.com/products/fusion-360/personal

Цель мастерской прототипирования – способствовать разработке и производству новых продуктов в Вентспилсе и Латвии, в том числе в сфере образовательных технологий. Более подробную информацию о предложении мастерской прототипирования можно найти: prototype.lv. Чтобы узнать об актуальных новостях следите за профилями мастерской прототипирования в Вентспилсе в социальных сетях: Facebook и Instagram.

Приглашаем записываться на очные и удаленные консультации по телефону +371 20223066 или по электронной почте: info@prototype.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: