Погодные условия на выходных были благоприятные для надувания снега всеми шестью пушками. Учитывая прогноз погоды на ближайшие дни, планируем со среды, 13 января, на лыжной горе «Лемберга хуте» постепенно начинать открывать лыжную трассу и трассу для сноуборда. Первой предполагается открыть малую учебную трассу для начинающих.

Ограниченное число посетителей и предварительное резервирование

Действующие правила эпидемиологической безопасности предусматривают, что лыжные трассы и трассы для сноуборда могут работать при ограниченном числе посетителей. Чтобы можно было регулировать число людей на горе, посетители должны осуществить резервирование (как это предусмотрено правилами, разработанными Федерацией лыжного спорта Латвии) в приложении Bookla, которое можно скачать на свой мобильный телефон. В приложении можно будет увидеть свободное время и места, которые можно резервировать. Резервирование начинается во вторник, 12 января, в 10:00. В дальнейшем свободные места для резервирования можно будет увидеть за 2-3 дня до этого.

Продолжительность посещения и цена за услуги

Посещения трассы будут поделены на сессии продолжительностью два часа. В отдельное время будут доступны и сессии продолжительностью один час. С ценами за услуги для разных групп посетителей и за прокат инвентаря можно ознакомиться на домашней странице лыжной горы: www.lembergahute.lv

Прокат инвентаря

Правила эпидемиологической безопасности не позволяют прокат и использование раздевалок в помещении, поэтому инвентарь выдается у дверей сервисного здания, и расчеты будут осуществляться в кассе снаружи здания. Посетители должны прибывать своевременно не позднее чем за 30 минут до зарезервированного времени. Желательно прибывать в спортивной одежде или переодеваться в автомашине.

Время работы

С 13 января по рабочим дням с 12:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям с 10:00 до 20:00. За час до открытия трассы начинает работать прокат инвентаря.

Инструкторы

На горе можно будет пользоваться услугами инструкторов по лыжам и сноуборду. Контактные телефоны инструкторов можно найти на домашней странице лыжной горы: www.lembergahute.lv.

В зависимости от погодных условий на территории Парка приключений мы планируем подготовить и предоставлять места для индивидуальных занятий, связанных со снегом: дистанционные лыжные трассы и горку для катания на санках. Учитывая эпидемиологические требования, не будет работать подъемник на горку.   

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: