Правительство во вторник, 22 декабря, приняло решение, что в дальнейшем все (начиная с семилетнего возраста) должны носить маски на природных тропах, вне помещений музеев, рядом с природными объектами и объектами окружающей среды, где находится большое количество людей.

В последнее время люди активно используют возможности для посещения различных мест для осмотра, наблюдается скопление людей, возникают трудности с соблюдением дистанции, указывает Министерство здравоохранения.

Владельцы конкретных объектов в подобных ситуациях должны размещать указания об обязательном ношении масок.  

Уже сообщалось, что ввиду большого скопления людей и несоблюдения дистанцирования на этой неделе закрыты многие природные тропы и места для осмотра.

Читай еще

Комментарии (4)

  • -3
    Мэр Города 24.12.2020, 12:38:39

    Правительство повсеместно во вторник, 22 декабря, приняло решение, расформировать весь преступный синдикат под названием «Правительство».

  • -3
    Ххх 24.12.2020, 15:15:16

    Да прям уж и так. Такого подарка на новый год никто и не ждёт.
    А с другой стороны. Чё это даст? Одни идиоты уйдйт, другие придут. Партии всё теже. А кто то и не уйдёт. Тот министр иностранных дел. Скока уже сидит? А достижения? А, ну да. Самолёт летит с репатриантами. Новый штам ковида везут. Их же не в карантин поместят, а по домам распустят. Шоб потом орать чт0 Ххх виноват. Он маску не любит носить, он по магазинам ходит, вместо того шоб дома сидеть.

  • -4
    remilevi012 25.12.2020, 06:10:00

    Дело не в том что маску не хочет носить.Я к примеру гипертоник и мне в маске очень плохо становится дышать нечем.Так что скоро и собакам и кошкам скажут маски одевать.

  • -3
    Ххх 25.12.2020, 10:20:36

    Ты виноват уже лишь тем, что хочется мне кушать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: