На прошлой неделе сотрудники полиции самоуправления задержали двух воров и одного пьяного водителя, который нанес повреждения не только своей машине, но и дорожному знаку.

17 декабря полицейские получили вызов в магазин Даба, где некий житель украл несколько бутылок с алкоголем и убежал. Полиции предоставили описание преступника, и вскоре блюстители правопорядка нарушителя задержали. На место происшествия была вызвана Госполиция для проведения дальнейших процессуальных действий.

18 декабря в Полицию самоуправления позвонили и сообщили о том, что на перекрестке улиц Кулдигас и Софияс неизвестный отнял у женщины сумочку. Оперативно прибыв на место происшествия, полицейские выяснили обстоятельства случившегося и приметы вора. Преступник был оперативно обнаружен и задержан. Задержанный признался в совершении преступления и рассказал, что вещи из сумочки выбросил. Обследовав окрестности, полицейские вещи нашли и вернули хозяйке. Подозреваемого доставили в участок Госполиции.

17 декабря полиции позвонили и сообщили, что по городу ездит машина марки Mazda, водитель которой, возможно, нетрезв. Полиция самоуправление машину обнаружила, остановила и пришла к выводу, что мужчина пьян. На машине были отчетливо видны свежие внешние повреждение, а также отсутствовал передний номерной знак. На место происшествия вызвали Госполицию.

Полиция самоуправления продолжила обследовать город, чтобы найти место случившегося ДТП. Вскоре полицейские обнаружили, что на кругу Вентского моста, в правобережье, повален столб с двумя дорожными знаками и там же лежал утерянный номерной знак Мазды. Информация была передана Госполиции.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    Ххх 24.12.2020, 15:19:43

    Плохо что прав у них не много. Гополиция чё сделает? Дорпросит и отпустит. Того что сумочку отнял в кпз, да массажик целебный резиновой палочкой.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: