Чтобы поздравить с наступающими праздниками и порадовать своих друзей, партнеров, клиентов и подписчиков в соцсетях, вентспилсский Дигитальный центр подготовил цифровой вызов – игру на рождественскую тему, в которой можно будет выиграть ценный приз от Daba laba – подарочную карту на сумму в 300 евро.

В игре проверят знания участников о Рождестве, а также расскажут о разных интересных фактах. Участники игры должны будут зажечь праздничную елочку, ответив правильно на 10 вопросов.

Свой результат нужно зарегистрировать, поскольку Дигитальный центр разыграет три приза и выявит самого ловкого игрока, который сумеет быстрее всех зажечь елочку. Чтобы принять участие в игре, нужно перейти по ссылке egle.digitalaiscentrs.lv.

Главный приз разыграют 4 января, а подготовлен он в сотрудничестве с комплексом отдыха Daba laba, расположенном в Анценской волости. Подарочная карта на сумму 300 евро позволит насладиться широким предложением Daba laba – пострелять из лука, покататься на лодке, отправиться в сафари-поездку, переночевать в домике или насладиться особой атмосферой в лесном кафе.

Информация о победителях будет опубликована на страничке Дигитального центра в Facebook.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: